Вход | Регистрация Корзина | Теги | Гостевая Книга
Вы здесь: Главная > Таможенное оформление и пошлины > Ограничения по ввозу
Ограничения по ввозу
NkLotok.ru 2009-05-17

Ограничения по ввозу товаров на территорию РФ

    Книги, газеты, журналы и другая печатная продукция разрешены к ввозу, если не содержат статьи и репродукции вульгарного и эротического характера.
    Медикаменты и сборы с витаминами ввозятся с разрешения Министерства здравоохранения РФ.
    Не более 200 сигарет, стоимость которых не превышает 100$.
    Ограничен ввоз лазерных указок мощностью более 1 Вт.

Сервис Nklotok.ru осуществляет посреднические услуги по заказу товара и не занимается таможенным оформлением.

Мы публикуем только общие правила работы таможенных органов, за более детальными разъяснениями (порядок уплаты пошлин, их размер и т.п.) вы можете обращаться в региональные отделения таможни.

Так как все посылки подпадают под категорию международных отправлений, они проходят процедуру таможенного контроля и очистки. Таможенной службой производится проверка посылок на соответствие законодательству (см. перечень вещей, запрещенных к ввозу на территорию РФ) и необходимости уплаты таможенных пошлин.

Просим вас внимательно изучить перечень товаров, запрещенных к ввозу в вашу страну и условия поставки товаров без обложения таможенными пошлинами. В случае, если ваш заказ будет возвращен в связи с тем, что содержит недозволенные вложения, с вас будет взыскана стоимость пересылки товаров отправителю, и повторная отправка посылки будет осуществляться только после уплаты стоимости повторной доставки.

Правила таможенного оформления отражены в «Таможенном кодексе Российской Федерации» в статье 295 «Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях» и статье 281 «Перемещение товаров физическими лицами для личных, семейных, домашних и иных не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд».
Назад:Товары, запрещенные к ввозу
Комментарий
Нет комментариев
Имя Аноним
Email
Рейтинг
Код проверки captcha
Сообщение